3 Giorni Giudicarie Dolomiti blank SC Storo FCI

2ª Notturna Castel Romano

- gara tipo pista categorie Giovanissimi, Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores -

VENERDÌ 23 GIUGNO 2023 – Creto di Pieve di Bono Prezzo

  • 16.00: ritrovo e verifica licenze
  • 17.00: riunione tecnica
  • 18.00: corse a punti G4, G5, G6
  • 18.40: scratch Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores
  • 20.00: premiazioni Giovanissimi
  • 20.20: corse a punti Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores
  • 22.00: premiazioni Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores

2ª Crono Idroland

- cronometro individuale categorie Donne Juniores, Donne Esordienti, Allieve -

SABATO 24 GIUGNO 2023 – Baitoni di Bondone

  • 10.00: ritrovo e verifica licenze Donne Juniores
  • 11.00: riunione tecnica Donne Juniores
  • 12.00: partenza Donne Juniores
  • a seguire: premiazioni Donne Juniores
  • 14.00: ritrovo e verifica licenze Allieve e Donne Esordienti
  • 15.00: riunione tecnica Donne Esordienti/Allieve
  • 16.00: partenza Allieve
  • a seguire: partenza Donne Esordienti
  • a seguire: premiazioni Allieve e Donne Esordienti

2ª Coppa Giudicarie Centrali

- gare in linea categorie Donne Juniores, Donne Esordienti, Allieve -

DOMENICA 25 GIUGNO 2023 – Preore di Tre Ville

  • 7.00: ritrovo e verifica licenze Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 8.00: riunione tecnica Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 8.55: partenza Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 11.00: arrivo Donne Juniores (via Filippo Serafini, Preore)
  • 11.10: cerimonia protocollare Donne Juniores (via Filippo Serafini, Preore)
  • 12.00: premiazioni ufficiali Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)

  • 10.15: ritrovo e verifica licenze Donne Esordienti/Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 11.15: riunione tecnica Donne Esordienti/Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 12.10: partenza Donne Esordienti (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 12.55: arrivo Donne Esordienti (via Filippo Serafini, Preore)
  • 13.05: cerimonia protocollare Donne Esordienti (via Filippo Serafini, Preore)
  • 13.25: partenza Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 15.00: arrivo Allieve (via Filippo Serafini, Preore)
  • 15.10: cerimonia protocollare Allieve (via Filippo Serafini, Preore)
  • 16.00: premiazioni ufficiali Donne Esordienti e Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)

LA MAPPA DELLA MANIFESTAZIONE


- IL PROGRAMMA POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI -
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,273 sec.

Cerca nelle news

Coppa Giudicarie Centrali

Crono Idroland

Notturna Castel Romano